Как оформить сделку продажи долевой квартиры в Качканаре при отсутствии сына для сохранения его доли?

• г. Качканар

Долевая квартира в Качканаре Свердловской области, собственники - мать и сын. Сын проживает в Москве. Мать планирует продать качканарскую квартиру и купить жилье в Екатеринбурге. Сын не имеет возможности присутствовать на сделках купли-продажи. Но желательно, чтобы сын так и оставался в доле. Что удобнее и дешевле оформить: какой-то договор, доверенность или дарственную от сына? Или есть другие варианты? Спасибо. С уважением, Галина.

Ответы на вопрос (1):

оформить доверенность у нотариуса