Какова ответственность за неуплату коммунальных услуг при отсутствии временной регистрации по фактическому месту проживания?

• г. Волгоград

Я не проживала по месту регистрации, так как фактически проживаю по другому адресу, но временной регистрации по фактическому месту проживания не имею. Должна ли я платить коммунальные услуги по месту регистрации? Могут ли меня заставить платить за коммунальные услуги за все года которые я проживала по фактическому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, если факт вашего проживания будет установлен и заактирован.