Перерасчет ОДН за электроэнергию - необходим ли он, если отсутствует проживание по адресу регистрации?

• г. Омск

Должны ли мне сделать перерасчет по ОДН за электроэнергию, если я временно не проживаю по адресу регистрации, а оплачиваю ком. услуги по фактическому месту проживания.

Ответы на вопрос (1):

нет, перерасчет производится только на хвс и гвс, в случае оплаты их по нормативу