Скажите, будет ли амнистия в 2010 году? И попадает ли под неё статья 158 часть 2. Осудили на 8 мес. Отсидел 2,5. Заранее спасибо.

• г. Красногорск

Скажите, будет ли амнистия в 2010 году? И попадает ли под неё статья 158 часть 2. Осудили на 8 мес. Отсидел 2,5. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего попадет, о судить можно только после выхода амнистии.