Куда можно обращаться, если уже четыре месяца приставы ни каких действий не предприняли?

• г. Арти

Уже четыре месяца я не получаю алименты, приставы не принимают ни каких мер. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Следует подать письменную жалобу начальнику службы приставов

Нужно написать в прокуратуру, либо в суде обжаловать бездействие.