Племянница не получает алименты на ребенка уже год, приставы не принимают никаких мер. Что делать?

• г. Люберцы

Племянница не получает алименты на ребенка уже год, приставы не принимают никаких мер. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

уточнить то сделали приставы, если считаете., что недостаточно в суд с жалобой идите

Жалуйтесь старшему приставу на бездействие вашего пристава

Вариантов много, что пожелаете. Жалоба на бездействия приставов старшему судебному приставу или прокурору. Привлечение неплательщика к уголовной ответственности по ч.1 ст.157 УК РФ.