Могу ли я оформить дарственную на дом на свою дочь без согласия моего мужа, дом оформлен на меня, муж в нем не прописан?

• г. Спасск

Могу ли я оформить дарственную на дом на свою дочь без согласия моего мужа, дом оформлен на меня, муж в нем не прписан?

Ответы на вопрос (2):

Если дом был куплен в период брака, потребуется согласие вашего мужа

Здравствуйте! Можете, если дом приобретен не в браке