Проблема перезагруженности маршруток - как добиться принятия мер?

• г. Москва

Спасибо большое за ответ. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы приняли меры по перезозке людей стоя в маршрутках? Я каждый день наблюдаю, как набивают водители маршрутки людьми. Ничего слушать не хотят! Звонила диспечеру, а она сказала, что ничего не нарушают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.