Срок получения справки из воинской части для выплат на ребенка в случае призыва мужа в армию военнослужащих

• г. Иркутск

Через сколько должна придти справка из воинской части, после того как мужа призвали в армию, жене военнослужащих для выплат на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

На это дается ровно 1 месяц. Но не всегда можно дождаться, для этого вам необходимо обратиться военкомат откуда он призывался и где получал повестку о призыве в армию. И там они вам могут выдать справку о месте его нахождения.