Могу ли я восстановить мою маму в очереди на квартиру, после того, как ее незаконно сняли?

• г. Ростов

Моя мама стояла на очереди на квартиру, но её сняли сказав что надо было ходить отмечаться каждый год. прошло уже 8 лет и я только об этом узнаю от мамы. Могу ли я востановить её в очереди потаму как считаю что они сняли её незаконно.

Ответы на вопрос (2):

Уже все сроки для обжалования пропущены.

Необходимо обращаться в суд.