Оплата пропущенных двух недель в саду - нужно ли оплачивать?

• г. Лобня

Прошу вас помочь. Моя дочь ходит в садит, в саду начался карантин и закрывали группы (в нашей группе не было и она работала), но я решила не водить в сад и пропустили две недели. У меня теперь возникает вопрос оплачивать я должна эти две недели?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от условий вашего договора на оказание образовательных услуг. Прочитайте его внимательно.