Проблемы с новыми очками - можно ли вернуть деньги?

• г. Москва

Меня зовут Лилия. Купила вчера очки в Оптике на Арбате. К моему ужасу у меня двоиться в глазах и через пять минут начинает сильно болет глаз. И это несмотря на то что долго подбирали линзы и это на заказ. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Может вернуть ,если подборка и изготовление линз произведены некачественно Пишите письменную претензию