Необходимость и сроки подачи заявления на перерасчет пенсии при выходе на пенсию по вредной сетке

• г. Череповец

Нужно ли было моей маме (79 лет) вышедшей на пенсию по вредной сетке в 45 лет подавать заявление в пенсионный фонд на перерасчёт,когда она достигла возраста 55 лет и нужно ли это заявление подавать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,не надо подавать