Можно ли заняться сексом с девушкой 15-ти лет если тебе 17 лет и вы оба согласны?

• г. Вольно-Надеждинское

Можно ли заняться сексом с девушкой 15-ти лет если тебе 17 лет и вы оба согласны?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность за вступление в половой акт с несовершеннолетней никто не отменял, с 16 лет по общему правилу. Так что, лучше 100 раз подумать, прежде чем что-то делать. Для девушки еще очень рано.