Может ли глава администрации выдать разрешение на аренду пруда, под разведение рыбы.

• г. Ростов-на-Дону

Может ли глава администрации выдать разрешение на аренду пруда, под разведение рыбыю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ПРУД аренде не подлежит ( водный кодекс) Взять в аренду можно ПРИЛЕГАЮЩУЮ к пруду территорию

УДАЧИ ВАМ

Предоставление земли инвалидам

Здравствуйте. А в чем вопрос?

По ФЗ "О социальной защите инвалидов в РФ" инвалиды и семьи, имеющие детей инвалидов имеют право на получение земельных участков.