Право главы сельского поселения сдавать в аренду озера для разведения рыбы и возможность арендатору запретить ловлю рыбы

• г. Самара

У меня такой вопрос, имеет ли право глава сельского поселения сдавать в аренду озера под разведение рыбы? И имеет ли право арендатор запрещать ловлю рыбы в этих прудах?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Сдавать в аренду можно только пруды и озера, находящиеся на территории одного земельного участка. Запрещать ловлю рыбы в целом можно, если этого требует законодательство.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

Здравствуйте.

Да, по ст.606 ГК РФ по Уставу