Как решить ситуацию с лизингом и возвращением машин в сложных финансовых условиях?

• г. Тольятти

Вопрос по лизингу у нас ООО в лизинге 5 а/м, 2 машины в марте месяце выходят с лизинга, 3 соответственно в течении года. По первым 2 машинам остаток по 150 т.руб. соответственно. Выплачено по 2400000 руб. Сейчас очень сложная финансовая ситуация, оплачиваем с небольшой задержкой. Лизингодатель хочет забрать машины. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно почитать договор. В договоре все должно быть оговорено, в том числе и порядок разрешения споров. Если нужна помощь то наш офис в г. Тольятти: Дзержинского 68А оф. 17 тел. 464621