Необходимые документы для продажи комнаты в коммунальной квартире, имея жену и несовершеннолетних детей

• г. Тула

Помоги точно понять список документов которые должен предоставить продавец комнаты в коммунальной квартире, при совершении сделки купли-продажи, если у продавца есть жена и несовершеннолетние дети! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Такие вопросы платные и просто так не скажешь что надо вам нужен адвокат который проверит все документы и проконтролирует сделку.

Интересно как адвокат может проверить ВСЕ документы, если четкого списка предоставить не можете?