Что делать, если вас осудили и подали исковое заявление о взыскании компенсации за незаконное использование авторских прав

• г. Красноярск

Моя ситуация такая. Был осуждён по ч.2 ст.146, ч.1 ст.273 УК РФ. Наказание отбыл. Сейчас, они подали исковое заявление о взыскании компенсации за незаконное использование авторских прав. Что посоветуете в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Наймите хорошего адвоката.

ИМеют право. ВАм остается лишь оспаривать размер исковых требований.