Вторая отсрочка при поступлении на военную кафедру - возможно ли ее признание действительной?

• г. Москва

Здрпвствуйте. Перешел с одного вуза с обучением бакалавриате в другой с обучением на специалитете. Отсрочку давали уже в первом ВУЗе. Во второй раз снова дали (хотя и срок обучения увеличился на 2 года). Позже при поступлении на военную кафедру в военкомате сказали, что отсрочку признали недействительной и выдали повестку на военную комиссию. Могут ли признать вторую отсрочку действительной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, к сожалению

УДАЧИ ВАМ