Как получить возмещение за плохое качество пиццы и где найти реквизиты компании Пицца Мафия?

• г. Санкт-Петербург

Вчера заказали пиццу в Пицца Мафия. Они привезли полусырую. Тесто в середине не пропеклось и тянется, словно сыр.

Так как были очень голодны, поняли это, только, когда съели уже половину. Так как время было позднее (23:30) отложили вопрос до утра.

Утром позвонили на горячую линию, а там говорят, что для возврата денежных необходимо, чтобы было не менее 90% пиццы.

Спросила у них юридический адрес для предъявления официальной претензии - не дают.

Как мне получить назад свои деньги за несъедобную еду? и Где взять реквизиты компании?

Ответы на вопрос (1):

жалуйтесь в роспотребнадзор

хотя, конечно, звонить нужно было сразу и ничего не есть, а то Вы наелись и довольные начинаете писать претензии, чтобы вернуть деньги за то, что Вы съели