Определение повторного нарушения при составлении административного протокола

• г. Староминская

При составлении административного протокола, повторным нарушением является в течении года с даты составления протокола или с дня постановления суда?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

С момента вступления постановления в законную силу - ст. 4.6. КоАП РФ.

Со дня вступления постановления в законную силу отсчитывается год.