Как оформить доверенность для получения груза по железной дороге?

• г. Москва

Нужен Ваш совет. Мне по железной дороге отправлен контейнер с грузом (личные вещи), но получить его сам я не могу, какую доверенность мне нужно оформить, чтобы за меня его мог получить другой человек?

Ответы на вопрос (4):

Нотариус знает какая должна быть доверенность. Обратитесь к нему.

Вам необходимо оформить нотариальную доверенность на получение этого груза

нотариальная доверенность и лучше с указанием конкретного действия - получение груза

Возьмите реквизиты накладной. И в доверенности пусть нотариус укажет "получение груза по накладной или по поручению экспедитору №.... от "___"____2016г.