BМ подал апелляцию на решение о взыскании алиментов сыну - Что ожидает меня в суде и есть ли шансы на изменение решения?

• г. Омск

Суд вынес решение о взыскании алиментов с БМ на сына в 1/2 прожиточного минимума. Бывший муж тут же подал апеляционную жалобу с требованием отменить решение судьи и присудить процентное соотношение от зарплаты. Я снова замужем, у меня второй ребёнок. Бывший муж также женат, в новом браке имеет 2-х детей. Его жена в декрете. Что меня ждёт в суде? Каковы шансы, что первое решение суда изменят?

Ответы на вопрос (1):

По тексту вопроса сказать достоверно нельзя.

Какие он аргументы он приводит Вы тоже не пишите.

50/50 скорее всего