Какой налог нужно заплатить при продаже коммерческой недвижимости владельцу в течение трех лет с момента наследования?

• г. Муром

Я продала коммерческую недвижимость (офис) в 2015 году за один млн. руб. В предпринимательской деятельности не использовалась мною эта недвижимость. Офис мне достался по наследству после смерти мужа. В собственности менее трех лет. Какой налог мне нужно заплатить, я не знаю какой предоставляется налоговый вычет при продаже коммерческой недвижимости? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вычет при продаже коммерческой недвижимости предоставляется в размере 250т.р." также в размере доходов, полученных в налоговом периоде от продажи иного имущества (за исключением ценных бумаг), находившегося в собственности налогоплательщика менее трех лет, не превышающем в целом 250 000 рублей-Ст.220 НК РФ.Налог-13% от 750т.р.