У моего сына синостоз 2-3 шейных позвонков и нет межпозвоночного диска, годен ли он к службе по призыву и в каких войсках.

• г. Курган

У моего сына синостоз 2-3 шейных позвонков и нет межпозвоночного диска, годен ли он к службе по призыву и в каких войсках.

Ответы на вопрос (1):

Это решает комиссия ВВК. Если не согласны, то можете обжаловать заключение комиссии в суд и пройти независимую судебную экспертизу.