Пожарная служба дает заключение, что возгорание произошло по причине холодильного оборудования.

• г. Руза

У нас в магазине сгорела холодильная витрина,

пожарная служба дает заключение, что возгорание произошло по причине холодильного оборудования. Завод изготовитель даёт гарантию один год,

а их дилер даёт шесть месяцев.

Зарание благодарны за ответ.

ПБОЮЛ Устименко В.Г.

Ответы на вопрос (1):

Если срок гарантии еще не прошел, то заявляйте претензию и требуйте возмещения ВСЕХ убытков возникших от пожара. Если откажут - в суд. Если, конечно, это произошло от поломки оборудования, а не от неправильной эксплуатации.