Нужно ли писать отказ от логопедических занятий в детском саду, если ребенок не хочет посещать занятия с конкретным педагогом - правовые аспекты в РФ

• г. Ликино-Дулёво

Здраствуйтe! Пoдскажитe пoжалуйста,oбязана ли я писать oтказ oт лoгопеда в детскoм саду, если мoй ребёнок катeгoрически нe жeлаeт пoсeщать занятия конкретно этого педагога? Эсть ли что то про это в нашем законе РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Ничего в законе такого нет. Если не хотите, чтобы ребенок посещал логопеда - откажитесь. Что Вас смущает?