Нерадивый педагог школы искусств - подходит ли вынесенное наказание?

• г. Думиничи

Мною была написана жалоба на педагога школы искусств. Педагог в течение полугода не преподавала у детей ансамбль, а когда назначила первое занятие 23 декабря 2015 года, двое девочек опоздали (в том числе и мой ребенок) на 5 минут, педагог их не пустила на занятие и детей оставила в раздевалке, а после занятия отправила домой. По моей жалобе педагогу вынесли наказание-замечание. Это верно вынесенное наказание или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о наказании находится в компетенции руководства школы. В школе существуют свои (локальные ) акты.