Вопрос о бесплатных местах в детском саду для дет работника

• г. Чебоксары

Я работаю в дет саду и мои дети ходят в тот же сад. положены ли им бесплатные места а то я получаю там минималку денег едва хватает... в месяц за детей плачу около 3500. слышала что если мама работает в садике то дети должны ходить бесплатно... правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот вопрос решается на региональном уровне.Уточните информацию в управлении образования.