Проблема с дополнительной гарантией - отказ от нее отказан, требуют погасить кредит и вернуться на возврат денежной суммы

• г. Саратов

Вчера оформила кредит, и мне в чек внесли дополнительную гарантию к телефону, хотя у телефона она и так есть 1 год. Толком ни чего не объяснили. Сегодня пришла в магазин хотела отказаться от нее. На что я получила отказ. В ответ было погасите кредит и вернем! Подскажите как поступить в данной ситуации? Должны ли мне сделать возврат денег на данную сумму, телефон 28590 гарантия 3390

Ответы на вопрос (1):

Навязанная услуга, должны вернуть, необходима письменная мотивированная претензия.