Участник ДТП не зарегистрировал повреждение на переднем бампере автомобиля во время оформления - можно ли внести изменения?

• г. Москва

С утра попал в ДТП. Впереди едущий автомобиль подрезал. Успел среагировать и затормозить, в следующий момент получил удар в задний бампер и по инерции придётся в машину, остановившуюся впереди. Вызвали сотрудника ГАИ и при оформлении не указал повреждения на переднем бампере автомобиля. Все документы сотрудник ГАИ отдал на руки. Возможно ли внесение изменений?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в ГИБДД

Да возможно, изменить, либо в ГИБДД обратиться, либо в страховой указывать, поскольку из документов и так будет видно что они там должны быть эти повреждения

обращайтесь в то подразделение ГИБДД и в к тому инспектору кто оформлял аварию - должны пойти вам навстречу, только это нужно делать как можно быстрее.