Размер алиментов и порядок подачи иска при прожиточном минимуме для детей 13567 руб. в ХМАО-Югре

• г. Нижневартовск

Каков будет размер алиментов в твердой сумме при прожиточном минимуме для детей 13567 руб. в ХМАО-Югре? Что необходимо для подачи иска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете просить один прожиточный минимум - можете 1/2 прожиточного минимума . мы не знаем какая у вас ситуация. работает или нет должник . если да . то кем .

документы - иск и приложение: документ . подтверждающие обоснование иска