Проблема загрязнения моего земельного участка канализационными стоками - отказ Администрации и органов надзора в принятии мер

• г. Санкт-Петербург

На мой участок на протяжение трех лет рядом находящее общежитие сливает канализационные стоки. У меня на руках есть ответы анализов что грунт заражен. Роспотребнадзор, прокуратура и местная Администрация мер к ним не каких принимать не хочет. Помогите.

Ответы на вопрос (4):

пишите в прокуратуру,ст.10 закона О прокуратуре

попробуйте написать в СМИ, для них эта тема будет интересна.

Обращайтесь за решением проблемы в районный суд.

Анна Александровна, здравствуйте! Хотела бы с вами связаться, если данная проблема еще не решена. Подскажите, удалось ли вам самостоятельно справиться с этой проблемой?