Можно ли получить медицинский полис и пройти медицинскую комиссию в Санкт-Петербурге с временной регистрацией?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если у меня постоянная регистрация в Пермском крае, а временной регистрации в СПб, могу ли получить мед. полис (утерян) в любом районе СПб и пройти мед. комиссию чтобы устроиться на работу.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, сможете, без проблем.