Возможно ли двойное оформление брака в Украине и России для сохранения украинского гражданства?

• г. Саки

Я гражданин России, Крымчанин. Хочу жениться на Украинке, но хочу жениться так, чтоб было и нашим и вашим, что у жены остался Укр. паспорт, дабы она могла заезжать в Украину с Крыма. Возможно ли мне женится в Украине на ней по Укр. паспорту, а потом в Украине в Российском посольстве жениться на ней по Рос. паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! жениться сможете только один раз