Просрочка по кредиту в Альфабанке на 3 месяца - какие последствия и возможные действия банка?

• г. Санкт-Петербург

Просрочка по кредиту 3 месяца в альфабанке, плачу по 500 руб в месяц, пока больше нет возможности, чем это грозит? Что они могут сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вам грозит взыскание задолженности в судебном порядке. В рамках исполнения судебного решения, пристав вправе описать принадлежащее Вам имущество. арестовать счета, запретить выезд за пределы РФ и т.д.

Могут обратиться в суд с требованием о досрочном погашении кредита в полном объеме в связи с задолженностью.