Как получить условно-досрочное освобождение для мужа, осужденного по статье 228. ч 2?

• г. Салехард

Здравствуйте, моего мужа сегодня по статье 228. ч 2 посадили на год общего режима, ранее не судим, характеристики хорошие, возможно ли выйти раньше?

Ответы на вопрос (1):

После отбытия 3\4 срока наказания- это 9 месяцев, он будет иметь право на УДО