Как отдать государству квартиру с долгом по ЖКХ и какие документы для этого нужны?

• г. Инта

Проблема такая. Мы с женой развелись. Я ей оставил квартиру и все что в ней находилось. Квартира приватизированная в четырех долях. В итоге спустя год накопился долг по ЖКХ около ста тысяч рублей. Платить она отказывается. По этому платить придется мне. Таких средств у меня нет. Квартира мне эта не нужна и ей тоже В квартире сейчас никто не живет, т.к.бывшая супруга вместе с двумя детьми уехала жить в другой город. Вопрос такой... Можно ли отдать эту квартиру государству и как это сделать? Какие документы для этого нужны? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если расприватизируете квартиру, в этом должны участвовать все 4 собственника.