Какие документы необходимы для оформления опекунства над тяжелобольным недееспособным родителем?

• г. Новосибирск

Какие документы необходимы для оформления опекунства над тяжелобольным недееспособным родителем?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда о признании их недееспособными. Т.е. психически больным, неспособными отдавать отчет своим действиям.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.