Как получить землю в аренду на 49 лет под шиномонтаж и СТО - советы и потенциальные преграды

• г. Сургут

Хочу взять землю у города в аренду на 49 лет для начало под шиномонтаж а далее под СТО подскажите как лучше это сделать какие подводные камни могут вылезти?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию. В каждом регионе свои требования.