Хочу взять в аренду береговую полосу для размещения турбазы. Какие есть подводные камни?

• г. Саратов

Хочу взять в аренду береговую полосу для размещения турбазы. Какие есть подводные камни?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.