Недостача среднемесячной заработной платы - мошенничество или недоверие? Вопросы увольнения и возвращения личных вещей

• г. Чита

По результатам ревизии выявилась недостача свыше среднемесячной заработной платы, была написана расписка о возмещении ущерба. В срок отдать не получилось. Написала обязательство и заявление на увольнение по собственному. При чём ревизия была только на одном отделе, ключи были изъяты от магазина.20 дней магазин закрывался и открывался неоднократно без моего присутствия, по почте рф я также отправила заявление о снятии с себя материальной ответственности на основании известных мне фактов. Может ли работодатель уволить по статье мошенничество или недоверия? А так же имеет ли право не отдать из магазина мои личные вещи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не может уволить по указанным вами основаниям - для этого нужно вступившее в законную силу приговор суда . а вас никто не признал виновной.