Как перевыставить счет-фактуру на виновника утечки после направления заявки на устранение от собственника теплосетей?

• г. Кемерово

Была направлена заявка на устранение утечки от собственника теплосетей, утечка была причинена третей стороной. Подрядчик выставил счет за устранение, собственнику, каким образом можно перевыставить счет-фактуру на виновника утечки?

Ответы на вопрос (1):

На основании договора между виновником и собственником, или на основании ст 1064 ГК РФ