Когда я получу первую выплату детского пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, учитывая продление больничного отпуска после декретного отпуска?

• г. Владивосток

У меня закончился декретный отпуск 25 декабря, но больничный был продлен до 15 января из-за сложных родов. Вопрос такой когда я должна получить первую выплату детского пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Первую выплату пособия должны получить за 16 дней января в день выплаты зарплаты за январь.