Остановлен сотрудниками ДПС, узнал о наличии ареста на приобретенную мной машину - что делать?

• г. Чита

Купил машину, поехал в ГАИ зарегистрировал машину на себя. В общем все как положено зделал. Данная машина в моей собственности. Останавливают меня сотрудники ДПС и просят пройтди в машину рядом стоящую. В машине я узнал от пристовов что моя машина в аресте и в словесной форме заявляют что могут забрать у меня машину. Как Я их понял что предыдущий хозяин должен банку. Скажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете расторгнуть договор купли-продажи и вернуть свои деньги.