Как закрыть или приостановить вид деятельности по ЕНВД при наличии автомобиля в неисправном состоянии? (ссылки на статьи при наличии)

• г. Лиски

У меня две системы налогооблажения УСН и ЕНВД. Подскажите пожалуйста, как закрыть (приостановить) вид деятельности по ЕНВД (грузоперевозки). Дело в том, что мне говорят, что я не могу этого сделать так как за мной числится машина (не смотря на то, что она в неисправном состоянии). Долгов по налогам нет, этим видом деятельности не занимаюсь уже три месяца. Если возможно сделайте ссылки на статьи.

С уважением Алексей.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если авто за физическим лицом, а не за ИП - можете можете закрыть

УДАЧИ ВАМ