Как защититься от неправомерного применения системы налогообложения при грузоперевозках после закрытия ИП?

• г. Кемерово

Такая ситуация: было ИП,грузоперевозки, система налогообложения в виде ЕНВД. Налоги оплачивала и сдавала декларации во время. ИП закрыто. Пришло письмо с налоговой о неправомерном применении системы налогооблажения. Выяснилось, что по счету проходили платежи за аренду авто с экипажем, требуют сдать диклорации 3 ндфл и оплатить налоги. Я не занималась сдачей аренды машины с экипажем, возможно это ошибка бухгалтера, договора письменного не было. Как выйти из ситуации, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте как давно было закрыто ИП?