Что делать, если проданная машина находится в аресте и документы были изъяты судебными приставами?

• г. Саратов

Продал машину а она в аресте, деньги забрал у него он мне потом звонит и говорит что судебные приставы забрали документы на машину что выставят ее на штраф стоянку, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добиваться Вам нужно от приставов снятия ареста, а для этого по всей видимости нужно оплачивать имеющуюся задолженность. По другому арест с машины не снять.