Проблема соседского шума - как справиться с громкими занятиями на беговой дорожке в неподходящее время?

• г. Москва

Ситуация надомной квартира сосед бегает на беговой дорожке гул в моей кварире снизу не выносим головные боли довление и т.п делает он это с 18:00 до 19:00 иногда до 20:00 замеряли зумером свыше 45 дб что делать на беседу сосед не идет говорит до 23:00 имею законное право. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к участковому